Мурманск
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
14.07.2011

Эргономичное офисное кресло - удобство, функциональность и качество!

Эргономичное компьютерное кресло - это кресло, созданное с учетом всех анатомических и физических особенностей тела человека, такие кресла снижают вероятность профессиональных заболеваний и поднимают производительность труда. Именно поэтому, эргономичная офисная мебель является лучшим выбором для любой организации по соотношению «цена-качество».

Когда человек сидит в простом компьютерном кресле с ровной спинкой, он затрачивает большую часть энергии на поддержание спины в таком положении. К окончанию рабочего дня работники устают по этой причине, и эта усталость негативно отражается на их производительности. Вместе с этим, ортопедические и эргономичные кресла и компьтерные столы, фото которых вы можете видеть в нашем катаоге, обеспечивают дополнительную поддержку спины.

Подлокотники, которыми оснащены эргономичные кресла для офиса, являются важным элементом комфорта, позволяя отдыхать рукам работников в процессе многочасовой работы за компьютером. Определенные модели оснащены подставкой для ног, потому как держание ступней на полу в течение рабочего дня – достаточно большая нагрузка на ноги. Если кресло для офиса довольно редко имеет подставку для ног, то детское эргономичное кресло фактически всегда оборудовано этим элементом. Бесспорно, человек не сможет находиться целый день в статичной позе, поэтому комфортные ортопедические кресла для офиса имеют множество регулировок - высота посадки, наклон спинки, газлифт и прочее.

Результаты исследований говорят, что использование эргономичного кресла для компьютера дает возможность увеличить производительность труда работника свыше чем на 20%. Когда вы сидите в комфортном офисном кресле, то можете свободно перемещаться и двигаться, иначе говоря не находится в статичном положении, а производить движения всем телом. Благодаря этому не вызывается замедление обменных процессов, как при сидении в простом кресле, а это, в свою очередь, гарантирует чудесное самочувствие и настроение служащих даже в конце трудового дня. Безусловно, человек, который великолепно себя чувствует, работает гораздо лучше.

Отличная производительность и повышенный комфорт оказывают положительное влияние на общую атмосферу в офисе, т.к. каждый сотрудник чувствует себя энергично, превосходно и бодро. Такой сотрудник произведет хорошее впечатление на заказчиков, посещающих ваш офис, когда они увидят полных сил и энергии людей, а не работников, выглядящих устало и беспрерывно поглядывающих на часы. Покупка эргономичных офисных кресел - отличный способ обеспечить комфортом своих служащих и, соответственно, увеличить их производительность, что, разумеется, благоприятно скажется на имидже и прибыли вашей организации.

←вернуться к списку